LE JAN. Paires d'élégantes et leurs chiens.... - Lot 54 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 54
Estimation :
100 - 200 EUR
LE JAN. Paires d'élégantes et leurs chiens. Céramique craquelée et vernissée pour l'une d'elle, de couleur blanche. Petits éclats. H.30 cm L.25 cm P.17,5 cm.
Mes ordres d'achat