GRANITON. Femme assise en robe. Céramique... - Lot 49 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 49
Estimation :
50 - 100 EUR
GRANITON. Femme assise en robe. Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche réhaussée de bleu et vert. Accidents et restaurations. H.30 cm L.21 cm P.15 cm.
Mes ordres d'achat