LE JAN. DOLLY. Eléphant barrissant. Céramique... - Lot 46 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
LE JAN. DOLLY. Eléphant barrissant. Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche. Petits écalts, légères restaurations. H.30 cm L.35 cm P.10 cm.
Mes ordres d'achat