CRISTALLERIE de PORTIEUX. Paire de carafes... - Lot 19 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
CRISTALLERIE de PORTIEUX. Paire de carafes corps jaune, pied, bouchon et anse torsadée bleus. H. 27,5 cm. On y joint une paire de carafes d'un modèle identique, à décor de fleurettes émaillées. H. 26 cm.
Mes ordres d'achat