ROCHARD. Eléphant. Sculpture en régule. Socle... - Lot 126 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 126
ROCHARD. Eléphant. Sculpture en régule. Socle en marbre bicolore. Accidents, usure à la patine.
Mes ordres d'achat