Table bouillotte en acajou et placage d'acajou,... - Lot 118 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 118
Estimation :
100 - 200 EUR
Table bouillotte en acajou et placage d'acajou, repose par des pieds fuselés et cannelés, ouvre par deux tiroirs et deux tirettes en ceinture, dessus de marbre blanc veiné ceint d'une galerie ajourée. XXème siècle. H. 74cm D. 62cm Accidents.
Mes ordres d'achat