Petit cartel violoné en marqueterie Boulle,... - Lot 112 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 112
Estimation :
100 - 200 EUR
Petit cartel violoné en marqueterie Boulle, écaille simulé teintée vert et laiton découpé dessinant des rinceaux feuillagés, garniture de bronze, cadran émaillé. Vers 1900. H.30cm Accidents.
Mes ordres d'achat