ARMOIRE lyonnaise en bois naturel mouluré... - Lot 109 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 109
ARMOIRE lyonnaise en bois naturel mouluré et sculpté. H. 255 cm, L. 161 cm, P. 68 cm.
Mes ordres d'achat