Console en placage d'acajou, ouvre par un... - Lot 108 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 108
Estimation :
250 - 350 EUR
Console en placage d'acajou, ouvre par un tiroir dans la ceinture, montants antérieurs en colonne baguée et postérieurs en pilastre, réunis par un plateau d'entrejambe sur pieds cubes. Dessus de granit belge. XIXème siècle, style Empire. H. 89cm L. 130cm P. 53cm Accidents
Mes ordres d'achat