Lot comprenant deux porte-montres : l'un... - Lot 34 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 34
Lot comprenant deux porte-montres : l'un en bois de placage simulant une pendule, le second à décor marqueté.
Mes ordres d'achat