Lot 66
8 000 - 10 000 EUR

William Adolphe Bouguereau (1825 - 1905)

" Mère et enfant à la robe rouge dans les bras ",

Huile sur toile,

36 x 27 cm

Provenance : atelier de William Adolphe Bouguereau

Petits éclats en bas en périphérie
Mes ordres d'achat