William Adolphe Bouguereau (1825 - 1905) "... - Lot 66 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 66
Estimation :
8000 - 10000 EUR
William Adolphe Bouguereau (1825 - 1905) " Mère et enfant à la robe rouge dans les bras ", Huile sur toile, 36 x 27 cm Provenance : atelier de William Adolphe Bouguereau Petits éclats en bas en périphérie
Mes ordres d'achat