CLAVEL (Bernard). LE ROYAUME DU NORD. MISERERE.... - Lot 115 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 115
Estimation :
30 EUR
CLAVEL (Bernard). LE ROYAUME DU NORD. MISERERE. Roman. PARIS, ALBIN MICHEL, 1985. Un volume, in-8, broché, couverture imprimée en deux couleurs. Bon exemplaire. Édition originale. Tirage numéroté limité à 60 exemplaires. L'un des 50 mis dans le commerce (n° 24).
Mes ordres d'achat