Croix grille de Chambéry en or jaune 18K... - Lot 13 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 13.1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Croix grille de Chambéry en or jaune 18K (750/oo) ajouré et ciselé orné sur une face du Christ, sur l'autre de la Vierge, poinçon tête d'aigle, poinçon de maître R C séparés par une ancre de marine. H. 5,8 cm, L. 5,5 cm. Poids brut : 9,5 gr.
Mes ordres d'achat