Croix "Bâton fleurie" de Tarentaise en or... - Lot 12 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 12.1
Estimation :
250 - 400 EUR
Croix "Bâton fleurie" de Tarentaise en or de plusieurs tons 18K (750/oo) la croisée des bras sertie d'un diamant taillé en rose, poinçon tête d'aigle, le poinçon de maître insculpé par moitié illisible, quelques déformations. H. 6 cm, L. 4,5 cm. Poids brut : 8 gr.
Mes ordres d'achat