Croix Bâton en or jaune 18K (750/oo) poinçon... - Lot 11 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 11.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Croix Bâton en or jaune 18K (750/oo) poinçon poignée de sabre (Nord-Est de la France 1819). Quelques déformations. H. 5,5 cm, L. 3,5 cm. Poids brut : 2 gr.
Mes ordres d'achat