Coeur de Croix de Savoie en or jaune 18K... - Lot 8 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 8.1
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Coeur de Croix de Savoie en or jaune 18K (750/oo) à décor floral filigrané appliqué, poinçon tête de coq, 1809. H. 2,5 cm, L. 2 cm (très légers enfoncements). Poids brut : 1,7 gr.
Mes ordres d'achat