Coeur de Croix de savoie en or jaune 18K... - Lot 7 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 7.1
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Coeur de Croix de savoie en or jaune 18K (750/oo) à décor floral appliqué, poinçon tête de bélier, époque début XIXe siècle. H. 3,5 cm, L. 3 cm. Poids brut 4 gr. Bon état, très léger enfoncement
Mes ordres d'achat