Importante paire de VASQUES à poisson en... - Lot 149 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Importante paire de VASQUES à poisson en porcelaine de Chine à décor en camïeu vert souligné de frises dorées, l'intérieur polychrome orné de poissons et végétaux. H. 46 / D. 52.5 cm.
Mes ordres d'achat