Guéridon rond en placage d'acajou flammé... - Lot 135 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Guéridon rond en placage d'acajou flammé à bandeau droit sur trois colonnes baguées reliées par une entretoise en hélice, dessus de marbre gris. Epoque début du XIXème siècle. H.65cm D.80.5cm Restaurations, accidents.
Mes ordres d'achat