Table de jeux en demi-lune, en acajou et... - Lot 130 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 130
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Table de jeux en demi-lune, en acajou et placage d'acajou garni de quart de rond en laiton, le plateau en portefeuille, est garni à l'intérieur d'un cuir vert, s'ouvre sur le pied arrière, elle repose par cinq pieds fuselés à sabots enchâssés. Fin du XVIIIème siècle. H.73cm L.108cm P.54cm Restaurations, accidents
Mes ordres d'achat