Belle paire de chenets en bronze ciselé et... - Lot 123 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 123
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Belle paire de chenets en bronze ciselé et doré, ornés de pots à feux et cassolettes, reposant sur des fûts balustre à cannelures. XVIIIe siècle. H. 40cm P. 50cm Restaurations, manques.
Mes ordres d'achat