Trumeau de boiserie en bois à fond peint,... - Lot 122 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 122
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Trumeau de boiserie en bois à fond peint, baguettes en bois sculpté et doré, ornées de feuilles d'eau et cordelière. Peinture représentant l'Adoration à Cupidon. XVIIIème siècle.H. 203cm L.119cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat