Pique-cierges en laiton repoussé, ciselé... - Lot 110 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 110
Estimation :
150 - 250 EUR
Pique-cierges en laiton repoussé, ciselé et bronze, orné de feuillages et têtes d'anges. Travail des bossetiers lyonnais XIXème siècle. H.75cm
Mes ordres d'achat