Grand miroir en bois sculpté et doré, à encadrement... - Lot 109 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 109
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Grand miroir en bois sculpté et doré, à encadrement de baguettes ajourées ornées de volutes à décor de feuillages et coquilles. Travail étranger. Début XIXème siècle. H. 198cm L.103cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat