Grande sculpture en bois naturel patiné représentant... - Lot 105 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 105
Estimation :
800 - 1200 EUR
Grande sculpture en bois naturel patiné représentant un moine en pied à côté d'une tour, vêtu d'un manteau à capuchon. H. 91 cm. XVIIIe siècle. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat