Coffret à perruque en Arte Povera et peinture... - Lot 96 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Coffret à perruque en Arte Povera et peinture polychrome sur fond or poudré, orné de rubans noués et bouquets fleuris. XVIIIème siècle. H. 16cm L. 31cm Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat