Grand miroir de boiserie en bois sculpté... - Lot 95 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 95
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Grand miroir de boiserie en bois sculpté et doré, encadrement orné d'entrelacs de frise fleurie, fronton découpé à coquille ajourée. XVIIIème siècle. H. 204cm L. 101cm Restaurations, accidents.
Mes ordres d'achat