Canapé dans le style Louis XV, en noyer mouluré... - Lot 92 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 92
Estimation :
250 - 350 EUR
Canapé dans le style Louis XV, en noyer mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés. Vers 1900. H. 87cm L. 128cm P. 58cm Accidents.
Mes ordres d'achat