Garniture de cheminée dans le style Louis... - Lot 84 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Garniture de cheminée dans le style Louis XV, en bronze orné de feuillages, pendule à cadran émaillé, candélabres à quatre bras de lumière plus un central. Vers 1880. Pendule H. 51cm Candélabre H. 61 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat