Miroir à parecloses en bois sculpté et doré,... - Lot 82 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 82
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Miroir à parecloses en bois sculpté et doré, encadrement orné de feuilles et grappes de raisin, fronton en forme de coquille garni en son centre d'un panier contenant des fruits et feuillages. Midi de la France, fin XVIIIème siècle. H. 111cm L. 56cm Accidents.
Mes ordres d'achat