Grand trumeau de boiserie en bois sculpté... - Lot 74 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Grand trumeau de boiserie en bois sculpté et redoré à encadrement de baguettes ornées de feuillages, roses et coquilles, peinture représentant une dame de qualité. En partie du XVIIIème siècle. H. 190 cm L.126 cm Restaurations, accidents.
Mes ordres d'achat