Sainte femme, sculpture en bois repolychromé... - Lot 73 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 73
Estimation :
300 - 600 EUR
Sainte femme, sculpture en bois repolychromé représentant probablement Sainte Anne tenant un livre. XVIIIe siècle. H. 66 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat