Paire d'anges porte torchères en bois sculpté... - Lot 70 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 70
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Paire d'anges porte torchères en bois sculpté et polychromé vêtus de tuniques nouées. Début XVIIIème siècle. H. 110cm Accidents, restaurations et manques.
Mes ordres d'achat