Fauteuil à la Reine, à fond de canne, en... - Lot 66 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 66
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Fauteuil à la Reine, à fond de canne, en hêtre patiné, mouluré et sculpté de fleurettes et coquilles. Début XVIIIème siècle. H. 92 cm L. 63 cm P. 49 cm Accidents, restaurations, anciennement laqué.
Mes ordres d'achat