Joli coffre bombé en placage de noyer ramagé... - Lot 60 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 60
Estimation :
500 - 700 EUR
Joli coffre bombé en placage de noyer ramagé et filets d'ébène dessinant un décor géométrique, entrée de serrure en argent découpé et ajouré formant des feuillages. Hollande XVIIème siècle. H. 14cm L. 36,5cm P. 29,5cm Accidents.
Mes ordres d'achat