Petit coffret recouvert de cuir, écoinçons... - Lot 58 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 58
Estimation :
350 - 500 EUR
Petit coffret recouvert de cuir, écoinçons et entrée de serrure en laiton découpé. XVIIème siècle. H. 12,5cm L. 25,5cm Accidents.
Mes ordres d'achat