Malines, la présentation au temple, plaque... - Lot 55 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Malines, la présentation au temple, plaque en albâtre sculpté et traces de dorure, présenté dans un cadre en bois sculpté et redoré. XVIIème siècle. A vue, 10.5 x 10cm Accidents.
Mes ordres d'achat