Buffet à deux corps en retrait, en chêne... - Lot 54 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 54
Estimation :
500 - 800 EUR
Buffet à deux corps en retrait, en chêne mouluré et sculpté, de plumets têtes d'anges, ouvre par quatre vantaux à grands cadres, fronton brisé avec niche à colonnes et sculpture de Dieu le Père. XVIIème siècle. H. 195cm L. 98cm P. 50cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat