MIDI Plat oblong en faïence à bord contourné,... - Lot 11 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
MIDI Plat oblong en faïence à bord contourné, à décor en camaïeu bleu dans le style de Berain, broderie sur l'aile. Époque XVIIIe siècle Bleu fusé dans l'émail, éclats 41.5 x 32 cm.
Mes ordres d'achat