Plat rond à bord uni en faïence, à décor... - Lot 10 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Plat rond à bord uni en faïence, à décor en camaïeu bleu dans le style de Berain, broderie sur l'aile. Époque XVIIIe siècle Sautes d'émail Diam. 39.5 cm.
Mes ordres d'achat