DAGUE DE VENERIE, poignée corne noir à 6... - Lot 1 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
DAGUE DE VENERIE, poignée corne noir à 6 pastilles argent (manque une), très belle lame à motifs ottomans, tête de turc, signes cabalistiques, fourreau cuir à 3 garnitures argent, manques, long 69cm, 18ème.
Mes ordres d'achat