Lot 201
6 000 - 10 000 €

JAEGER LeCOULTRE : Montre de dame en or jaune 18K (750/oo), modèle "REVERSO, Duetto", le boîtier tournant avec sur une face un cadran rectangulaire de jour, à fond argenté guilloché agrémenté de chiffres arabes noirs et sur l'autre un cadran du soir entouré de deux lignes de diamants taille brillant et centré d'un disque de nacre sans index , mouvement mécanique à remontage manuel. Signée et numérotée. Le bracelet à maillons articulés en or jaune 18K (750/oo) et boucle déployante. Montre non ouverte, mouvement non garanti.
Mes ordres d'achat