Bague croisée ornée de deux rubis ronds calibrant... - Lot 111 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 111
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague croisée ornée de deux rubis ronds calibrant ensemble 1,50 ct environ, la monture en or jaune 18K (750/oo) sertie de diamants taille ancienne calibrant ensemble 0,70 ct environ. TDD 55. Poids brut : 5,73 g.
Mes ordres d'achat