Bague en platine (850/oo) ornée d'une importante... - Lot 103 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 103
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Bague en platine (850/oo) ornée d'une importante perle fine grise bouton pesant 10,14 carats, (dimensions 11,31-11,63- 10,83 mm), elle est entourée et épaulée de motifs géométriques sertis de diamants. TDD 52. Poids brut : 7 g. Nous joignons une photocopie de son certificat GPL Londres, (original égaré)
Mes ordres d'achat