Lot 100
40 000 - 45 000 €

Bague en platine (850/oo) sertie d'un saphir "Color Change" ovale pesant 14,02 carats couleur "purplish blue", origine Ceylan, sans modification thermique, il est épaulé par 16 diamants taillés en poires. La pierre est accompagnée d'un certificat SSEF. TDD 57. Poids brut : 10,5 g.
Mes ordres d'achat