Pendentif ovale en platine (850/oo) centrée... - Lot 84 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 84
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Pendentif ovale en platine (850/oo) centrée d'un important cabochon d'émeraude serti clos dans un entourage ajouré à décor géométrique serti de diamants taille ancienne et taille 8x8 (manque un motif). Époque Art Déco. Poids brut : 24,1 g.
Mes ordres d'achat