Lot 84
8 000 - 10 000 €

Pendentif ovale en platine (850/oo) centrée d'un important cabochon d'émeraude serti clos dans un entourage ajouré à décor géométrique serti de diamants taille ancienne et taille 8x8 (manque un motif). Époque Art Déco. Poids brut : 24,1 g.
Mes ordres d'achat