Pendentif en platine (850/oo) à décor de... - Lot 79 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 79
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pendentif en platine (850/oo) à décor de noeud de ruban agrémenté de diamants taille brillant et taille 8x8 calibrant ensemble 7 carats environ. Peut se porter en broche, l'épingle en or jaune 18K (750/oo). Vers 1960. Poids brut : 27,2 g.
Mes ordres d'achat