Bague rectangulaire à pans coupés en platine... - Lot 70 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 70
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bague rectangulaire à pans coupés en platine (850/oo) centrée d'un diamant demi taille calibrant 0,90 ct environ (léger éclat sous une griffe) dans un entourage de diamants. TDD 57. Poids brut : 4 g. AC.
Mes ordres d'achat